Отдых и оздоровление
членов профсоюзов
Профсоюзная путевка
Интернет-приемная
 
 
№ 6553
 
 

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как будут аттестовываться директора и заместители директоров в дополнительном образовании?

Щербакова Наталья Станиславовна, г. Дмитровск
 

Уважаемая Наталья Станиславовна!
Отвечая на Ваш вопрос о порядке аттестации педагогических работников, сообщаем, что с 1 января 2011 года введен новый Порядок аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений, утвержденный приказом Министерством образования и науки РФ от 24 марта 2010 года № 209 и Постановлением Правительства Российской Федерации от 15 мая 2010 года № 337.
Полный текст этих документов Вы можете найти в Интернете на сайте Министерства образования и науки РФ.
Напоминаем, что в соответствии со статьей 82 Трудового Кодекса РФ представитель профкома первичной профсоюзной организации в обязательном порядке включается в состав аттестационной комиссии.

 
© Федерация профсоюзов Орловской области 2010. Все права защищены и охраняются законом.
При полном или частичном использовании материалов, опубликованных на страницах сайта, ссылка на источник обязательна.