4-5 марта на лыжно-биатлонном комплексе в Болховском районе состоялись Чемпионат и Первенство Орловской области по биатлону. Их участниками стали юноши и девушки, представляющие учебные заведения области и организации различных отраслей.
Соревнования проводились в два дня: в первый день спринт с двумя огневыми рубежами, во второй день индивидуальная гонка и четыре огневых рубежа.
Среди участников соревнований были и сотрудники «Орелэнерго». Наилучший результат показал Михаил Кожухов, занявший третье место в категории участников 2000 года рождения и старше.
— Михаил — член нашего профсоюза! — с гордостью говорит председатель областной организации ОО «Всероссийский Электропрофсоюз» Наталья Рожнова. — От всей души поздравляю Михаила с этим спортивным достижением. Мы все гордимся его успехами и ждем от него новых побед!